Участие в международной выставке Wasma−2023

Участие в международной выставке Wasma−2023

Представители научно-производственной компании ООО «КузбассДробМаш» примут участие в 19-й международной выставке Wasma в период с 14 по 16 марта в Москве. Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр», павильоне №3 — стенд B503. Специалисты предприятия продемонстрируют результаты работы компании за 2022 год по импортозамещению оборудования в сфере обращения с промышленными и бытовыми отходами — промышленную дробилку лома ТИТАН 650, многоцелевой измельчитель РАСПЕР 1500 и мобильный шредер на раме мультилифт ТИТАН 750.

Международная выставка Wasma — одно из значимых и крупнейших мероприятий для производителей и поставщиков инновационного специализированного оборудования. В 2023 году у мероприятии примут участие руководители и лучшие технические специалисты 70 российских и зарубежных компаний. Это возможность увидеть и обсудить технику для сбора, транспортировки, хранения, сортировки и экологичной утилизации отходов. Организатором мероприятия выступает Международная Выставочная Компания (MVK) с крупнейшим портфелем по количеству выставок в России.

Чтобы попасть на мероприятие, можно приобрести электронный билет на официальном сайте выставки — для бесплатного посещения Wasma−2023 укажите промокод «kuzdm23».